День
недели |
Уроки |
МС 11-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СЗ 15-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СЗ 16-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СВ 12-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ЮП 18-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ИТ 19-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
АП 14-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
Уроки |
МС 11-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СЗ 15-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СЗ 16-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СВ 12-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ЮП 18-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ИТ 19-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ПР 14-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
Уроки |
МС 11-21 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СЗ 15-21 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СЗ 16-21 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СВ 12-21 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ЮП 18-21 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ИТ 19-21 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ПР 14-21 |
каб. |
ФИО преподавателя |
Уроки |
245-С |
каб. |
ФИО преподавателя |
СТ 15-20 |
каб. |
ФИО преподавателя |
СТ 16-20 |
каб. |
ФИО преподавателя |
Уроки |
ПП 01-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ПП 01-22 |
каб. |
ФИО преподавателя |
ПМ 02-23 |
каб. |
ФИО преподавателя |
|
|
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
|
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
|
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
понедельник |
|
понедельник |
понедельник |
понедельник |
|
понедельник |
понедельник |
понедельник |
Понедельник 22.04.2024 |
1 |
Классный
час |
2-06 |
Шатц К.Э. |
Классный
час |
503 |
Панченко Ю.М. |
Классный
час |
505 |
Гилязетдинова Н.В. |
Классный
час |
405 |
Шилова Н.В. |
Классный
час |
2-05 |
Коцюба С.Н. |
Классный
час |
502 |
Глазкова Е.В. |
Классный
час |
3-12 |
Романенко А.С. |
1 |
Классный
час |
3-10 |
Смирнова
Н.В. |
Производственная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Классный час |
403 |
Селиверстова
Н.В. |
Классный час |
2-04 |
Гундерина О.И. |
Классный
час |
402 |
Корниенко Е.М. |
Классный
час |
302 |
Метелкина В.О. |
Классный
час |
3-13 |
Ворошилова Н.П. |
1 |
Производственная
практика |
|
Дик
А.С. |
Классный час |
506 |
Вахировская Ю.В. |
Классный час |
306 |
Помазкина Т.Ф. |
Производственная
практика |
|
Чайка И.В. |
Преддипломная
практика |
|
Корниенко Е.М. |
Классный час |
302 |
Метелкина В.О. |
Учебная
практика I п/гр |
|
Килина Л.Ю. |
1 |
Преддипломная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
1 |
Классный час |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
Классный час |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
Классный час |
мастерские |
Трункина О.Д. |
2 |
Иностранный
язык I п/гр /Информатика II п/гр |
3-12
/ 2-06 |
Романенко
А.С. / Шатц К.Э. |
Математика |
306 |
Помазкина
Т.Ф. |
Биология |
303 |
Кострицин
О.Н. |
Основы
проектной деятельности |
502 |
Глазкова
Е.В. |
Основы
безопасности жизнедеятельности |
3-11 |
Жиндистул П.Н. |
Обществознание |
403 |
Селиверстова Н.В. |
Экологические
основы природопользования |
3-13 |
Ворошилова Н.П. |
2 |
Родной
язык |
2-04 |
Гундерина
О.И. |
Строительные
машины, механизмы, оборудование и приспособления |
505 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Астрономия |
3-08 |
Веселкова
Г.В. |
Право
социального обеспечения |
402 |
Корниенко
Е.М. |
Проектирование
и дизайн информационных систем |
404 |
Козловская
Е.П. |
Основы
обществознания |
2-05 |
Коцюба
С.Н. |
2 |
Проектирование
строительных конструкций (курсовые) I п/гр |
504 |
Вахировская
Ю.В. |
Учет
и контроль технологических процессов |
503 |
Панченко Ю.М. |
Графический
дизайн и мультимедиа |
302 |
Метелкина
В.О. |
2 |
2 |
Приёмка, первичная обработка сырья |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
Технология
карьеры |
3-10 |
Смирнова Н.В. |
Учебная практика |
мастерские |
Дик А.С. |
3 |
3 |
3 |
3 |
3 |
4 |
Иностранный язык
II п/гр /Информатика I п/гр |
3-12 / 2-06 |
Романенко А.С. /
Шатц К.Э. |
Основы
проектной деятельности |
502 |
Глазкова
Е.В. |
Математика |
306 |
Помазкина
Т.Ф. |
Биология |
303 |
Кострицин
О.Н. |
География |
3-09 |
Суманосова
Н.В. |
Россия
- моя история |
403 |
Селиверстова Н.В. |
Основы
безопасности жизнедеятельности |
3-11 |
Жиндистул
П.Н. |
4 |
Физика |
3-08 |
Веселкова
Г.В. |
Иностранный язык
в профессиональной деятельности II п/гр / Информационные технологии в
профессиональной деятельности I п/гр |
304/ 302 |
Филиппова А.А. /
Березина А.А. |
Основы обществознания |
2-05 |
Коцюба
С.Н. |
Адвокатура
и нотариат |
406 |
Тубиш
Т.С. |
Основы
проектирования баз данных |
404 |
Козловская
Е.П. |
Русский
язык |
2-04 |
Гундерина
О.И. |
4 |
Организация
технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции
строительных объектов |
505 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Стандартизация,
сертификация и техническое документоведение |
503 |
Метелкина
В.О. |
Учебная
практика II п/гр |
|
Ворошилова
Н.П. |
4 |
4 |
Основы
социально-экономической адаптации |
3-10 |
Смирнова
Н.В. |
Технология
изготовления полуфабрикатов |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
мастерские |
Дик А.С. |
5 |
5 |
5 |
Проектирование
строительных конструкций (курсовые) II п/гр |
504 |
Вахировская
Ю.В. |
5 |
5 |
6 |
Физика |
3-08 |
Веселкова
Г.В. |
История |
403 |
Селиверстова
Н.В. |
Основы
проектной деятельности |
502 |
Глазкова
Е.В. |
Математика |
306 |
Помазкина
Т.Ф. |
Обществознание |
2-05 |
Коцюба С.Н. |
Биология |
303 |
Кострицин
О.Н. |
История |
3-09 |
Суманосова Н.В. |
6 |
Физкультура |
с/к Сибирь |
Бекбулатов О.Г. |
Иностранный язык
в профессиональной деятельности I п/гр / Информационные технологии в
профессиональной деятельности II п/гр |
304/ 302 |
Филиппова А.А. /
Березина А.А. |
Безопасность жизнедеятельности |
3-11 |
Жиндистул П.Н. |
Уголовное
право |
406 |
Тубиш
Т.С. |
Тестирование
информационных систем |
503 |
Метелкина
В.О. |
Иностранный
язык I, II п/гр |
3-12 |
Романенко
А.С. |
6 |
Проект
производства |
505 |
Гилязетдинова Н.В. |
Проектирование
и разработка веб-приложений |
404 |
Козловская
Е.П. |
6 |
6 |
Физкультура
(адаптированная) |
с/к Сибирь |
Богдан Е.Л. |
Физкультура
(адаптированная) |
с/к
Сибирь |
Богдан
Е.Л. |
мастерские |
Дик
А.С. |
7 |
7 |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
|
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
|
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
вторник |
|
вторник |
вторник |
вторник |
|
вторник |
вторник |
вторник |
Вторник 23.04.24 |
1 |
Основы проектной
деятельности |
3-13 |
Глазкова Е.В. |
Россия - моя
история |
403 |
Селиверстова Н.В. |
География |
305 |
Суманосова Н.В. |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
Обществознание |
2-05 |
Коцюба С.Н. |
Биология |
303 |
Кострицин О.Н. |
Математика |
3-08 |
Винокурова С.В. |
1 |
Физкультура |
с/к Сибирь |
Бекбулатов О.Г. |
Производственная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Геодезические
работы в строительстве |
506 |
Вахировская Ю.В. |
Безопасность жизнедеятельности |
3-09 |
Жиндистул П.Н. |
Психология
социально - правовой деятельности |
2-07 |
Смирнова Н.В. |
Проектирование и
разработка интерфейсов пользователя |
302 |
Метелкина В.О. |
Родной язык |
2-04 |
Гундерина О.И. |
1 |
Производственная
практика |
|
Дик
А.С. |
Экологические
основы |
505 |
Ворошилова Н.П. |
Проект
производства работ II п/гр |
504 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Производственная
практика |
|
Чайка И.В. |
Преддипломная
практика |
|
Корниенко Е.М. |
Иностранный язык
в профессиональной деятельности I п/гр / Проектирование и разработка
веб-приложений (курсовые) II п/гр |
304
/ 404 |
Романенко А.С. /
Козловская Е.П. |
Учебная
практика I п/гр |
|
Килина Л.Ю. |
1 |
Преддипломная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
1 |
Физкультура
(адаптированная) |
с/к Сибирь |
Богдан Е.Л. |
Физкультура
(адаптированная) |
с/к Сибирь |
Богдан Е.Л. |
Учебная практика |
мастерские |
Дик А.С. |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
Технология
каменных работ |
3-10 |
Трункина О.Д. |
География |
305 |
Суманосова
Н.В. |
Биология |
303 |
Кострицин О.Н. |
Основы
безопасности жизнедеятельности |
3-09 |
Жиндистул П.Н. |
Основы
проектной деятельности |
3-13 |
Глазкова
Е.В. |
Россия
- моя история |
403 |
Селиверстова
Н.В. |
Химия |
3-11 |
Трубникова
Е.А. |
3 |
Русский
язык |
2-04 |
Гундерина
О.И. |
Основы
геологии |
502 |
Корниенко
Т.Ф. |
Иностранный
язык I п/гр / Информатика II п/гр |
3-12/
2-06 |
Филиппова
А.А. / Шатц К.Э. |
Финансовая
грамотность |
2-05 |
Коцюба
С.Н. |
Графический
дизайн и мультимедиа |
302 |
Метелкина В.О. |
Математика |
3-08 |
Винокурова
С.В. |
3 |
Ценообразование и
сметное дело (курсовые) I п/гр / Проект производства работ II п/гр |
504/
506 |
Вахировская
Ю.В. / Гилязетдинова Н.В. |
Экологические
основы |
505 |
Ворошилова Н.П. |
Иностранный
язык в профессиональной деятельности II п/гр / Проектирование и разработка
веб-приложений (курсовые) I п/гр |
304/ 404 |
Романенко
А.С. / Козловская Е.П. |
3 |
3 |
Основы
социально-экономической адаптации |
2-07 |
Смирнова
Н.В. |
Технология
изготовления полуфабрикатов |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
мастерские |
Дик А.С. |
4 |
4 |
4 |
Учебная
практика II п/гр |
|
Ворошилова
Н.П. |
4 |
4 |
5 |
Русский
язык |
2-04 |
Гундерина О.И. |
Биология |
303 |
Кострицин О.Н. |
Россия
- моя история |
403 |
Селиверстова
Н.В. |
Физкультура |
с/к Сибирь |
Бекбулатов О.Г. |
Химия |
3-11 |
Трубникова
Е.А. |
География |
305 |
Суманосова
Н.В. |
Основы проектной
деятельности |
3-13 |
Глазкова
Е.В. |
5 |
Технология
каменных работ |
3-10 |
Трункина
О.Д. |
Физкультура |
с/к Надежда |
Богдан Е.Л. |
Иностранный
язык II п/гр / Информатика I п/гр |
3-12/
2-06 |
Филиппова
А.А. / Шатц К.Э. |
Безопасность жизнедеятельности |
3-09 |
Жиндистул П.Н. |
Основы
проектирования баз данных |
404 |
Козловская
Е.П. |
Основы обществознания |
2-05 |
Коцюба
С.Н. |
5 |
Ценообразование
и сметное дело II п/гр (курсовые) / Проект производства работ I п/гр |
504/
506 |
Вахировская
Ю.В. / Гилязетдинова Н.В. |
Физкультура |
с/к Надежда |
Богдан Е.Л. |
Графический
дизайн и мультимедиа |
302 |
Метелкина
В.О. |
5 |
5 |
Оборудование и
техническое оснащение рабочего места |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
Психололгия
личности и профессиональное самоопределение |
2-07 |
Смирнова
Н.В. |
мастерские |
Дик
А.С. |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
Проект
производства работ I п/гр |
504 |
Гилязетдинова
Н.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
|
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
|
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
|
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
среда |
|
среда |
среда |
среда |
|
среда |
среда |
среда |
Среда 24.04.24 |
1 |
Иностранный
язык I, II п/гр |
304 |
Романенко А.С. |
Обществознание |
2-05 |
Коцюба
С.Н. |
История |
3-09 |
Суманосова Н.В. |
Допуски и
технические измерения |
405 |
Шилова Н.В. |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
Иностранный
язык I, II п/гр |
3-12 |
Филиппова А.А. |
Россия
- моя история |
3-08 |
Селиверстова
Н.В. |
1 |
Математика |
306 |
Помазкина Т.Ф. |
Производственная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Геодезические
работы в строительстве |
506 |
Вахировская Ю.В. |
Астрономия |
305 |
Веселкова Г.В. |
Психология
социально - правовой деятельности |
3-10 |
Смирнова Н.В. |
Информационные
технологии |
404 |
Козловская Е.П. |
Технология
деления теста, формования тестовых заготовок (6ч) I п/гр |
ЛПЗ |
Ворошилова
Н.П. |
1 |
Производственная
практика |
|
Дик
А.С. |
Безопасность
жизнедеятельности |
106 |
Жиндистул П.Н. |
Организация
технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции
строительных объектов |
505 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Производственная
практика |
|
Чайка И.В. |
Преддипломная
практика |
|
Корниенко Е.М. |
Оптимизация
веб-приложений |
302 |
Метелкина В.О. |
Учебная
практика I п/гр |
|
Килина Л.Ю. |
1 |
Преддипломная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
1 |
Физкультура
(адаптированная) |
с/к Сибирь |
Богдан Е.Л. |
Физкультура
(адаптированная) |
с/к Сибирь |
Богдан Е.Л. |
Учебная практика |
мастерские |
Дик А.С. |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
Физика |
305 |
Веселкова
Г.В. |
Химия |
3-11 |
Трубникова
Е.А. |
Обществознание |
2-05 |
Коцюба С.Н. |
Математика |
306 |
Помазкина Т.Ф. |
Иностранный язык
I п/гр / Информатика II п/гр |
3-12 / 2-06 |
Филиппова А.А. /
Шатц К.Э. |
Биология |
2-04 |
Кострицин
О.Н. |
История |
3-09 |
Суманосова Н.В. |
3 |
Технология
каменных работ |
303 |
Трункина
О.Д. |
Геодезические
работы в строительстве |
506 |
Вахировская
Ю.В. |
Техника
и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами |
405 |
Шилова
Н.В. |
Основы
философии |
3-08 |
Селиверстова Н.В. |
Иностранный
язык в профессиональной деятельности I п/гр / Разработка кода информационных
систем (курсовые) II п/гр |
304/
302 |
Романенко
А.С. / Метелкина В.О. |
3 |
Организация
технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции
строительных объектов |
505 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Безопасность
жизнедеятельности |
106 |
Жиндистул П.Н. |
Основы
алгоритмизации и программирования |
404 |
Козловская
Е.П. |
3 |
3 |
Товароведение
пищевых продуктов |
2-07 |
Бачевская Н.Н. |
Технология
карьеры |
3-10 |
Смирнова
Н.В. |
мастерские |
Дик А.С. |
4 |
4 |
Технология
деления теста, формования тестовых заготовок (6ч) II п/гр |
ЛПЗ |
Ворошилова Н.П. |
4 |
Учебная
практика II п/гр |
|
Ворошилова
Н.П. |
4 |
4 |
5 |
Технология
каменных работ |
303 |
Трункина
О.Д. |
История |
3-08 |
Селиверстова
Н.В. |
Химия |
3-11 |
Трубникова
Е.А. |
Технология
производства сварных конструкций |
405 |
Шилова
Н.В. |
Иностранный
язык II п/гр / Информатика I п/гр |
3-12
/ 2-06 |
Филиппова
А.А. / Шатц К.Э. |
История |
3-09 |
Суманосова
Н.В. |
Биология |
2-04 |
Кострицин
О.Н. |
5 |
Астрономия |
305 |
Веселкова
Г.В. |
Геодезические
работы в строительстве |
506 |
Вахировская
Ю.В. |
Физкультура |
с/к Надежда |
Богдан
Е.Л. |
Финансовая
грамотность |
2-05 |
Коцюба
С.Н. |
Иностранный
язык в профессиональной деятельности II п/гр / Разработка кода информационных
систем (курсовые) I п/гр |
304/
302 |
Романенко
А.С. / Метелкина В.О. |
5 |
Проект
производства |
505 |
Гилязетдинова Н.В. |
Физкультура |
с/к Надежда |
Богдан Е.Л. |
Безопасность жизнедеятельности |
106 |
Жиндистул П.Н. |
5 |
5 |
Основы
физиологии питания |
2-07 |
Бачевская Н.Н. |
Психололгия
личности и профессиональное самоопределение |
3-10 |
Смирнова Н.В. |
мастерские |
Дик
А.С. |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
|
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
|
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
|
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
четверг |
|
четверг |
четверг |
четверг |
|
четверг |
четверг |
четверг |
Четверг 25.04.24 |
1 |
Литература |
2-04 |
Гундерина О.И. |
Биология |
303 |
Кострицин О.Н. |
Россия - моя
история |
403 |
Селиверстова Н.В. |
География |
503 |
Суманосова Н.В. |
Математика |
306 |
Помазкина Т.Ф. |
Иностранный
язык I, II п/гр |
3-12 |
Филиппова А.А. |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
1 |
Физика |
305 |
Веселкова Г.В. |
Производственная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Архитектура
зданий I, II п/гр |
302 |
Березина А.А. |
Математика |
3-13 |
Глазкова Е.В. |
Финансовая грамотность |
106 |
Коцюба С.Н. |
Тестирование
информационных систем |
405 |
Метелкина В.О. |
Математика |
3-08 |
Винокурова С.В. |
1 |
Производственная
практика |
|
Дик
А.С. |
Ценообразование и
сметное дело (курсовые) I п/гр / Проект производства работ II п/гр |
504/ 506 |
Вахировская
Ю.В. / Гилязетдинова Н.В. |
Учет и контроль
технологических процессов |
505 |
Панченко Ю.М. |
Производственная
практика |
|
Чайка И.В. |
Преддипломная
практика |
|
Корниенко Е.М. |
Иностранный язык
в профессиональной деятельности II п/гр / Проектирование и разработка
веб-приложений (курсовые) I п/гр |
304/ 404 |
Романенко А.С. /
Козловская Е.П. |
Учебная
практика I п/гр |
|
Килина Л.Ю. |
1 |
Преддипломная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
1 |
Основы
социально-экономической адаптации |
3-10 |
Смирнова Н.В. |
Технология
изготовления полуфабрикатов |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
Учебная практика |
мастерские |
Дик А.С. |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
Основы
проектной деятельности |
3-13 |
Глазкова
Е.В. |
Россия
- моя история |
403 |
Селиверстова
Н.В. |
География |
503 |
Суманосова
Н.В. |
Физика |
305 |
Веселкова
Г.В. |
Биология |
303 |
Кострицин
О.Н. |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
Техническое
обслуживание технологического оборудования производства продуктов питания из
растительного сырья в соответствии с эксплуатационной документацией |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
3 |
Математика |
306 |
Помазкина
Т.Ф. |
Архитектура
зданий I, II п/гр |
302 |
Березина
А.А. |
Иностранный
язык I п/гр / Информатика II п/гр |
3-12/
2-06 |
Филиппова А.А. /
Шатц К.Э. |
Право
социального обеспечения |
402 |
Корниенко
Е.М. |
Проектирование и
разработка интерфейсов пользователя |
405 |
Метелкина В.О. |
Литература |
2-04 |
Гундерина
О.И. |
3 |
Ценообразование
и сметное дело II п/гр (курсовые) / Проект производства работ I п/гр |
504/
506 |
Вахировская
Ю.В. / Гилязетдинова Н.В. |
Финансовая
грамотность |
106 |
Коцюба С.Н. |
Иностранный
язык в профессиональной деятельности I п/гр / Проектирование и разработка
веб-приложений (курсовые) II п/гр |
304
/ 404 |
Романенко
А.С. / Козловская Е.П. |
3 |
3 |
Математика |
3-08 |
Винокурова С.В. |
Технология
карьеры |
3-10 |
Смирнова
Н.В. |
мастерские |
Дик А.С. |
4 |
4 |
4 |
Учебная
практика II п/гр |
|
Ворошилова
Н.П. |
4 |
4 |
5 |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
География |
503 |
Суманосова Н.В. |
Физика |
305 |
Веселкова
Г.В. |
Биология |
303 |
Кострицин
О.Н. |
Россия
- моя история |
403 |
Селиверстова
Н.В. |
Математика |
3-08 |
Винокурова
С.В. |
Литература |
2-04 |
Гундерина О.И. |
5 |
Иностранный
язык I, II п/гр |
304 |
Романенко
А.С. |
Математика |
306 |
Помазкина
Т.Ф. |
Иностранный
язык II п/гр / Информатика I п/гр |
3-12/
2-06 |
Филиппова
А.А. / Шатц К.Э. |
Гражданское
право |
402 |
Корниенко
Е.М. |
Информационные
технологии |
404 |
Козловская
Е.П. |
Физкультура |
с/к Сибирь |
Бекбулатов О.Г. |
5 |
Финансовая
грамотность |
106 |
Коцюба
С.Н. |
Организация
технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции
строительных объектов |
506 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Компьютерные
сети |
302 |
Метелкина
В.О. |
5 |
5 |
Приёмка, первичная обработка сырья |
2-03 |
Чилинбаева Р.П. |
Психололгия
личности и профессиональное самоопределение |
3-10 |
Смирнова Н.В. |
мастерские |
Дик
А.С. |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
8 |
8 |
8 |
|
|
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
|
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
|
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
пятница |
|
пятница |
пятница |
пятница |
|
пятница |
пятница |
пятница |
Пятница 26.04.24 |
1 |
Строительные
машины и средства малой механизации |
3-10 |
Трункина О.Д. |
Иностранный язык
II п/гр / Информатика I п/гр |
304/ 404 |
Филиппова А.А. /
Калинина Е.Г. |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
Основы технологии сварки и сварочное оборудование |
2-03 |
Шилова Н.В. |
Физика |
3-09 |
Веселкова Г.В. |
Основы проектной
деятельности |
3-13 |
Глазкова Е.В. |
Физкультура |
с/к Сибирь |
Бекбулатов О.Г. |
1 |
Иностранный
язык I, II п/гр |
3-12 |
Романенко А.С. |
Производственная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Общие сведения об
инженерных сетях территорий и зданий |
503 |
Панченко Ю.М. |
Основы обществознания |
2-05 |
Коцюба С.Н. |
Основы философии |
403 |
Селиверстова Н.В. |
Основы
проектирования баз данных |
405 |
Козловская Е.П. |
Физкультура |
с/к Сибирь |
Бекбулатов О.Г. |
1 |
Производственная
практика |
|
Дик
А.С. |
Ценообразование
и сметное дело (курсовые) I п/гр |
302 |
Вахировская
Ю.В. |
Проект
производства работ I п/гр |
504 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Производственная
практика |
|
Чайка И.В. |
Преддипломная
практика |
|
Корниенко Е.М. |
Стандартизация,
сертификация и техническое документоведение |
303 |
Метелкина В.О. |
Учебная
практика I п/гр |
|
Килина Л.Ю. |
1 |
Преддипломная
практика |
|
Панченко
Ю.М. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
Преддипломная
практика |
|
Бачевская
Н.Н. |
1 |
Приёмка, первичная обработка сырья |
ЛПЗ |
Чилинбаева Р.П. |
Технология
карьеры |
2-07 |
Смирнова Н.В. |
Учебная практика |
мастерские |
Дик А.С. |
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
Родной
язык |
2-04 |
Гундерина
О.И. |
Иностранный язык
I п/гр / Информатика II п/гр |
304/
404 |
Филиппова А.А. /
Калинина Е.Г. |
Основы проектной
деятельности |
3-13 |
Глазкова
Е.В. |
Иностранный
язык I п/гр /Информатика II п/гр |
3-12
/ 2-06 |
Романенко
А.С. / Шатц К.Э. |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
Физика |
3-09 |
Веселкова
Г.В. |
Математика |
3-08 |
Винокурова
С.В. |
3 |
Технология
каменных работ |
3-10 |
Трункина
О.Д. |
История |
403 |
Селиверстова Н.В. |
Допуски
и технические измерения |
2-03 |
Шилова
Н.В. |
Адвокатура и
нотариат |
406 |
Тубиш
Т.С. |
Тестирование
информационных систем |
303 |
Метелкина
В.О. |
Основы
обществознания |
2-05 |
Коцюба
С.Н. |
3 |
Организация
технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции
строительных объектов |
505 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Ценообразование
и сметное дело (курсовые) I п/гр / Проектирование строительных конструкций
(курсовые) II п/гр |
302/ 504 |
Вахировская Ю.В.
/ Панченко Ю.М. / |
Основы
алгоритмизации и программирования |
405 |
Козловская
Е.П. |
3 |
3 |
ЛПЗ |
Чилинбаева Р.П. |
Технология
карьеры |
2-07 |
Смирнова Н.В. |
мастерские |
Дик А.С. |
4 |
4 |
4 |
Учебная
практика II п/гр |
|
Ворошилова
Н.П. |
4 |
4 |
5 |
Обществознание |
2-05 |
Коцюба С.Н. |
История |
403 |
Селиверстова Н.В. |
Физика |
3-09 |
Веселкова
Г.В. |
Иностранный язык
II п/гр /Информатика I п/гр |
3-12 / 2-06 |
Романенко А.С. /
Шатц К.Э. |
Основы проектной
деятельности |
3-13 |
Глазкова
Е.В. |
Химия |
3-11 |
Трубникова Е.А. |
Русский
язык |
2-04 |
Гундерина О.И. |
5 |
Физкультура |
с/к Сибирь |
Бекбулатов О.Г. |
Иностранный
язык в профессиональной деятельности I, II п/гр |
304 |
Филиппова
А.А. |
Техника
и технология ручной дуговой сварки (наплавки, резки) покрытыми электродами |
2-03 |
Шилова
Н.В. |
Уголовное
право |
406 |
Тубиш
Т.С. |
Разработка кода
информационных систем |
303 |
Метелкина В.О. |
Математика |
3-08 |
Винокурова
С.В. |
5 |
Проект
производства работ |
505 |
Гилязетдинова
Н.В. |
Ценообразование
и сметное дело (курсовые) II п/гр / Проектирование строительных конструкций
(курсовые) I п/гр |
302/
504 |
Вахировская
Ю.В. / Панченко Ю.М. / |
Проектирование и
разработка веб-приложений |
404 |
Козловская Е.П. |
5 |
5 |
ЛПЗ |
Чилинбаева Р.П. |
Психололгия
личности и профессиональное самоопределение |
2-07 |
Смирнова Н.В. |
мастерские |
Дик
А.С. |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
Ценообразование
и сметное дело (курсовые) II п/гр |
302 |
Вахировская
Ю.В. |
Проект
производства работ II п/гр |
504 |
Гилязетдинова
Н.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
8 |
8 |
|
|
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
|
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
|
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
суббота |
|
суббота |
суббота |
суббота |
|
суббота |
суббота |
суббота |
Суббота 27.04.24 |
1 |
Русский язык |
дист |
Гундерина О.И. |
Химия |
дист |
Трубникова Е.А. |
Обществознание |
дист |
Коцюба С.Н. |
Основы
безопасности жизнедеятельности |
дист |
Жиндистул П.Н. |
Литература |
дист |
Аверьянова Р.З. |
|
|
|
Россия - моя
история |
дист |
Селиверстова Н.В. |
1 |
Физика |
дист |
Веселкова Г.В. |
|
Информационные
технологии в профессиональной деятельности I п/гр |
дист |
Березина А.А. |
Иностранный
язык I, II п/гр |
дист |
Филиппова А.А. |
|
|
|
Основы
проектирования баз данных |
дист |
Козловская
Е.П. |
Иностранный
язык I п/гр |
дист |
Романенко А.С. |
1 |
|
Проектирование
строительных конструкций (курсовые) I п/гр |
дист |
Вахировская Ю.В. |
Проект
производства работ I п/гр |
дист |
Гилязетдинова
Н.В. |
|
|
Графический
дизайн и мультимедиа |
дист |
Метелкина В.О. |
|
1 |
|
|
|
1 |
|
|
|
2 |
2 |
2 |
2 |
2 |
3 |
Строительные
машины и средства малой механизации |
дист |
Трункина О.Д. |
Литература |
дист |
Аверьянова
Р.З. |
Химия |
дист |
Трубникова
Е.А. |
Биология |
дист |
Кострицин
О.Н. |
Физика |
дист |
Веселкова
Г.В. |
Иностранный
язык I п/гр / Информатика II п/гр |
дист |
Филиппова
А.А. / Шатц К.Э. |
Русский
язык |
дист |
Гундерина
О.И. |
3 |
Математика |
дист |
Помазкина Т.Ф. |
История |
дист |
Селиверстова Н.В. |
Математика |
дист |
Глазкова
Е.В. |
Право
социального обеспечения |
дист |
Корниенко
Е.М. |
Теория
вероятностей и математическая статистика |
дист |
Винокурова
С.В. |
Основы
обществознания |
дист |
Коцюба
С.Н. |
3 |
Проект
производства работ |
дист |
Гилязетдинова
Н.В. |
Ценообразование
и сметное дело (курсовые) I п/гр / Иностранный язык в профессиональной
деятельности II п/гр |
дист |
Вахировская
Ю.В. / Романенко А.С. |
Основы
алгоритмизации и программирования |
дист |
Козловская
Е.П. |
3 |
3 |
4 |
4 |
4 |
4 |
4 |
5 |
Технология
карьеры |
дист |
Смирнова
Н.В. |
Обществознание |
дист |
Коцюба
С.Н. |
Литература |
дист |
Аверьянова
Р.З. |
Физкультура |
дист |
Бекбулатов
О.Г. |
История |
дист |
Селиверстова
Н.В. |
Иностранный
язык II п/гр / Информатика I п/гр |
дист |
Филиппова
А.А. / Шатц К.Э. |
Биология |
дист |
Кострицин О.Н. |
5 |
Литература |
дист |
Гундерина
О.И. |
Общие
сведения об инженерных сетях территорий и зданий |
дист |
Панченко
Ю.М. |
Физкультура |
дист |
Богдан Е.Л. |
Уголовное
право |
дист |
Тубиш
Т.С. |
Тестирование информационных систем |
дист |
Метелкина В.О. |
Математика |
дист |
Винокурова
С.В. |
5 |
Организация
технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции
строительных объектов |
дист |
Гилязетдинова
Н.В. |
Ценообразование
и сметное дело (курсовые) II п/гр / Иностранный язык в профессиональной
деятельности I п/гр |
дист |
Вахировская
Ю.В. / Романенко А.С. |
Проектирование и
разработка веб-приложений |
дист |
Козловская Е.П. |
5 |
5 |
6 |
6 |
6 |
6 |
6 |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Литература |
дист |
Аверьянова
Р.З. |
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
Информационные
технологии в профессиональной деятельности II п/гр |
дист |
Березина
А.А. |
Иностранный
язык I, II п/гр |
дист |
Филиппова
А.А. |
Финансовая грамотность |
дист |
Коцюба С.Н. |
|
|
|
Иностранный
язык II п/гр |
дист |
Романенко А.С. |
7 |
|
|
|
Проектирование
строительных конструкций (курсовые) II п/гр |
дист |
Вахировская Ю.В. |
Проект
производства работ II п/гр |
дист |
Гилязетдинова
Н.В. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
10 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|